| Экран16"; 1920x1200 (16:10) 165 Гц | ПроцессорIntel Core i5 (13th Gen) 13450HX | Объём установленного SSD1024 ГБ |
| Оперативная память16 ГБ DDR5 | Графический чипсетGeForce RTX 5050 для ноутбука | Сетевой интерфейсGigabit Ethernet |
| Операционная системаWindows 11 | Цветчёрный | СостояниеНовый |
Ноутбук ASUS ROG Strix G16 (2025) G615JH-DS54 — Мощь нового поколения для геймеров и профессионалов
Ищете бескомпромиссную производительность для современных игр и тяжелых рабочих задач? Игровой ноутбук ASUS ROG Strix G16 (2025) — это сочетание передовых технологий, высокой частоты обновления экрана и инновационной графики, созданное для тех, кто не привык к компромиссам.
О товаре
Ключевые преимущества модели:
1. Экстремальная производительность процессора и графики
Сердцем ноутбука является мощный процессор Intel Core i5-13450HX (13-го поколения) с 10 ядрами и 16 потоками. Максимальная тактовая частота до 4600 МГц в сочетании с новейшей дискретной видеокартой NVIDIA GeForce RTX 5050 (8 ГБ) обеспечивает плавный геймплей в самых требовательных проектах и быструю обработку видео или 3D-рендеринг.
2. Дисплей нового формата 16:10
Экран диагональю 16 дюймов с разрешением 1920x1200 имеет увеличенную вертикальную область, что удобнее для работы с кодом, монтажа и веб-серфинга. Частота обновления 165 Гц и матовая IPS-матрица гарантируют исключительную плавность движений без разрывов изображения и отсутствие бликов.
3. Скорость и возможности апгрейда
Ноутбук оснащен сверхбыстрой оперативной памятью 16 ГБ DDR5. При необходимости вы можете легко расширить систему до 64 ГБ, используя два слота SO-DIMM. Скоростной SSD на 1024 ГБ обеспечивает мгновенную загрузку ОС Windows 11 и приложений, а наличие свободного слота M.2 PCIe 4.0x4 позволяет добавить еще один накопитель для хранения огромных библиотек игр.
4. Передовые интерфейсы и связь
Будьте на пике технологий с поддержкой новейшего стандарта Wi-Fi 7 и Bluetooth 5.4. Наличие порта Thunderbolt 4 (USB-C) обеспечивает передачу данных на скорости 40 Гбит/с, а интерфейс HDMI 2.1 позволяет подключать мониторы высокого разрешения.
5. Эргономика и автономность
Емкий аккумулятор на 90 Вт*ч обеспечивает длительное время работы, а продуманная система охлаждения и RGB-подсветка клавиатуры создают неповторимую атмосферу игрового девайса. Для безопасности предусмотрена функция разблокировки по лицу.
Технические характеристики:
- Процессор: Intel Core i5-13450HX (10 ядер, до 4.6 ГГц)
- Видеокарта: NVIDIA GeForce RTX 5050 (8 ГБ GDDR6)
- Экран: 16" IPS, 1920x1200, 165 Гц, матовый
- Память: 16 ГБ DDR5 (с возможностью расширения до 64 ГБ)
- Накопитель: 1 ТБ SSD (есть свободный слот M.2)
- ОС: Windows 11
- Порты: Thunderbolt 4, USB-A 3.2 Gen2, HDMI 2.1, RJ-45, Jack 3.5 мм
- Вес: 2.65 кг
- Цвет: Черный
Почему стоит купить в «Купи Комп»?
В магазине «Купи Комп» (Луганск) вы приобретаете оригинальный, абсолютно новый товар с официальной гарантией 12 месяцев. Мы обеспечиваем надежность каждой покупки и профессиональную консультацию по подбору комплектующих.
Заказывайте ASUS ROG Strix G16 прямо сейчас и доминируйте в виртуальном мире!
| Экран | 16"; 1920x1200 (16:10) 165 Гц |
|---|---|
| Процессор | Intel Core i5 (13th Gen) 13450HX |
| Объём установленного SSD | 1024 ГБ |
| Оперативная память | 16 ГБ DDR5 |
| Графический чипсет | GeForce RTX 5050 для ноутбука |
| Сетевой интерфейс | Gigabit Ethernet |
| Операционная система | Windows 11 |
| Цвет | чёрный |
| Состояние | Новый |
| Производитель | ASUS |
|---|---|
| Код производителя | G615JH-DS54 |
| Тип | ноутбук |
| Операционная система | Windows 11 |
| Состояние | Новый |
| Объём установленной памяти | 16 |
|---|---|
| Тип памяти | DDR5 |
| Количество слотов | 2 |
| Максимальный объём памяти | 64 |
| Форм-фактор | SO-DIMM |
| Диагональ | 16" |
|---|---|
| Разрешение | 1920x1200 |
| Частота обновления | 165 Гц |
| Тип матрицы | IPS |
| Подсветка матрицы | LED |
| Поверхность экрана | матовая |
| Производитель | Intel |
|---|---|
| Линейка | Core i5 |
| Модель | 13450HX |
| Базовая тактовая частота | 2400 МГц |
| Максимальная тактовая частота | 4600 МГц |
| Количество потоков | 16 |
| Количество ядер | 10 |
| Высокопроизводительные ядра | 6 |
| Энергоэффективные ядра | 4 |
| Графический чипсет | GeForce RTX 5050 для ноутбука |
|---|---|
| Объём видеопамяти | 8192 MB |
| Тип графического контроллера | дискретный |
| Тип накопителя | SSD |
|---|---|
| Объём установленного SSD | 1 ТБ |
| Свободные слоты для накопителей | M.2 2280 PCIe 4.0x4 |
| Wi-Fi | Bluetooth |
|---|---|
| Сетевой интерфейс | Gigabit Ethernet |
| Стандарт Wi-Fi | Wi-Fi 7 |
| Стандарт Bluetooth | 5.4 |
| Ёмкость аккумулятора | 90 |
|---|---|
| Количество ячеек | 4 |
| Тип аккумулятора | литий-ионный |
| Разблокировка по лицу | да |
|---|---|
| Веб-камера | 2 Мп |
| Разъёмы | 3 x USB-A 3.2 Gen2 |
|---|
| Подсветка клавиатуры | да |
|---|
| Встроенные динамики | да |
|---|---|
| Встроенный микрофон | да |
| Игровой | да |
|---|---|
| Размеры | 354 x 31 x 268 мм |
| Гарантия | 12 мес. |
| Цвет | чёрный |
| Вес | 2.65 кг |
| Сайт производителя | www.asus.com |
-
Еще не было вопросов
- Наличные при получении — в магазине или курьеру.
- Переводом на карту — реквизиты вышлет менеджер после согласования заявки.
- Расчётный счёт ИП — по QR-коду, для физлиц и организаций.
- Рассрочка ПСБ до 180 дней — без процентов, оформление онлайн за 5–10 минут.
- Чек на каждую покупку. Онлайн-оплаты картой на сайте нет — работаем через заявки.
- Самовывоз — бесплатно. г. Луганск, ул. Курчатова 3 (Пн–Сб 9–18, Вс 9–15).
- Курьер по Луганску и ЛНР — 1–3 часа после подтверждения заявки.
- +7 Доставка / Почта по ЛНР и ДНР — 1–3 рабочих дня.
- СДЭК по России — 2–7 дней. Почта России — 3–10 дней.
- Заявку обработаем за 15 минут в рабочее время — менеджер согласует адрес и время.